Поскольку остались на выходные дома, и сегодня вход во все музеи - бесплатный, отправились в Музей изобразительных искусств. Влад, конечно, не проявил особого восторга, но сходили неплохо.
Правда, зайти в музей намного проще, чем выйти. Заходишь по лестнице в главный вход. А выход еле нашли: куда-то налево, вниз по лесенке, направо, наискосок, вдоль по коридору... Еле выбрались.
[700x525]
[700x525]
Выход из музея в Колымажный переулок
[699x394]
Музей личных коллекций
[699x394]
Галерея Ильи Глазунова
[700x525]
Галерея Александра Шилова
[699x394]
Фонари у галереи Шилова
[700x525]
[699x394]