• Авторизация


День музеев 18-05-2008 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поскольку остались на выходные дома, и сегодня вход во все музеи - бесплатный, отправились в Музей изобразительных искусств. Влад, конечно, не проявил особого восторга, но сходили неплохо.
Правда, зайти в музей намного проще, чем выйти. Заходишь по лестнице в главный вход. А выход еле нашли: куда-то налево, вниз по лесенке, направо, наискосок, вдоль по коридору... Еле выбрались.
[700x525]

[700x525]

Выход из музея в Колымажный переулок
[699x394]

Музей личных коллекций
[699x394]

Галерея Ильи Глазунова
[700x525]

Галерея Александра Шилова
[699x394]

Фонари у галереи Шилова
[700x525]


[699x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 18-05-2008-16:53 удалить
Наверное, народу сегодня в музеях! Не протолкнуться! Я бы тоже сходила, если бы жила в крупном городе. У нас тоже музеи сегодня (или вчера?) бесплатные, но я не пошла.
Suri-kata 18-05-2008-17:12 удалить
Да, Тань, народу хватает. Почему-то все время слышали французскую речь и в музее и около него. Иностранцы тоже о дне музеев знают.
Беж 18-05-2008-17:28 удалить
Тоже приперлись бесплатно!
Suri-kata 18-05-2008-18:21 удалить
Конечно, они считать умеют, а французы особенно. Для иностранцев билет стоит 300 р., а для России и СНГ - 100.
Acid751 18-05-2008-19:49 удалить
Я в обалдении нахожусь!!! Лерунь, спасибо)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День музеев | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»