• Авторизация


Steve Highfield 14-05-2008 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.stevehighfieldphotography.com/

[700x467]



[466x699]

[466x699]

[699x466]

[699x466]

[466x699]

[466x699]

[699x466]

[607x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 14-05-2008-21:44 удалить
Уж больно мрачные картинки!
Suri-kata 14-05-2008-21:48 удалить
Сумерки, в основном. Он больше со светом экспериментирует
genpuh 14-05-2008-22:28 удалить
а мне очень понравилось
VolshebnicaS 16-05-2008-21:56 удалить
Замечательный снимки. Ракурс великолепный. И очень тонко подмечено состояние сумерек. Получила удовольствие, просмотрев все снимки.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Steve Highfield | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»