• Авторизация


Прогулка 11-05-2008 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно договаривались и наконец встретились. Виртуальное знакомство превратилось в реальное. Наташа, я так рада встрече!

Гуляли мы на ВВЦ и в Останкино
[699x394]



[699x394]
[699x394]
[699x394]

[699x394]
[699x394]
[699x394]
[699x394]
[699x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Беж 11-05-2008-23:05 удалить
Молодцы! Так здорово! Я тоже хочу с вами встретиться!
А почему нет совместной фотографии?
Acid751 11-05-2008-23:06 удалить
Лера, взаимно))))) Мы еще погуляем!
Фотографии красивые! А я все загружаю и загружаю. Интернет тормозит, фотографий много...:РРР
Acid751 11-05-2008-23:08 удалить
tan2012, приезжай, встретимся)))
Suri-kata 11-05-2008-23:09 удалить
Танюш, хорошо бы встретиться! С большим удовольствием! Будешь в Москве? Собираешься?
Беж 11-05-2008-23:10 удалить
Acid751, хочу летом выбраться. Надеюсь, получится.
Acid751 11-05-2008-23:13 удалить
tan2012, а когда? Конец июня - у меня занят и начало августа тоже. А остальные дни пока свободны)))Приезжай)
_LexIncorp_ 12-05-2008-00:26 удалить
Исходное сообщение tan2012
А почему нет совместной фотографии?

+100
Беж 12-05-2008-21:02 удалить
Acid751, пока не знаю. Возможно, в июле и выберусь. А, может, в сентябре получится. Тогда тоже тепло. Посмотрю на погоду еще.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»