Лерочка, с Новым годом!
Очень рада нашему знакомству, спасибо тебе за твой дневник - листаю его и нахожу в нём и интересное, и улыбательное :)
Тоже считаю с тобой дни до весны, любуюсь твоими находками-открытками с котами и кошечками и делаю себе заметки про книги, которые хотела бы посмотреть-почитать :)
Пусть 2010
Будет радостным, лучистым!
Как тигрёнок полосатый -
Очень добрым и пушистым! [показать]