• Авторизация


С Новым годом!! 31-12-2009 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть сбываются мечты и исполняются желания!

Желаю 365 радостных дней в 2010 году!!

Поздравляю всех с Новым годом!!!
[550x557]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Когда пробьют Куранты в срок,
И Тигр тронет мягкой лапой ,
Ковром расстеленный Снежок -
Придёт Две Тысячи Десятый.

Пусть этот Год подарит Вам
Побольше Солнечного Света,
Дары Небесные - к ногам,
Улыбку каждого Рассвета !

Пусть будет след Ваш на Снегу
Длиннее Жизни, дольше Века...
Пусть Вас согреет на Ветру
Любовь Родного Человека !

И Счастье бедам всем назло
Пускай прорвётся в Год Десятый,
И чтобы Вам Всегда везло
По этой Жизни полосатой !!!

С наступающим!Всего наилучшего в Новом Году!
[599x491]
Беж 31-12-2009-16:18 удалить
С Новым годом! Пусть он принесет только хорошее.
Alisa_1968 01-01-2010-14:13 удалить
С наступившим! Здоровья и оптимизма!
[382x222]
Nika_Sun 02-01-2010-13:37 удалить
Лерочка, с Новым годом!
Очень рада нашему знакомству, спасибо тебе за твой дневник - листаю его и нахожу в нём и интересное, и улыбательное :)
Тоже считаю с тобой дни до весны, любуюсь твоими находками-открытками с котами и кошечками и делаю себе заметки про книги, которые хотела бы посмотреть-почитать :)

Пусть 2010
Будет радостным, лучистым!
Как тигрёнок полосатый -
Очень добрым и пушистым!
[показать]

Чтобы открыть коробку, нажмите на нее

магазин для детей


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом!! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»