• Авторизация


Ухахах 16-09-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Inexist - Inner Comfort
Настроение сейчас - Надо спать ложитесь а я не зочу спать ))

http://www.youtube.com/watch?v=3x2Yw86Zhi4
Верка сердючка в исполнении Inexist , давно так не ржал над видосом ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ухахах | Corey_8 - Великий и Ужасный Corey Taylor | Лента друзей Corey_8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»