опять грФтю=(
27-03-2007 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сижу тут грущю с ритой переписоваюсь смс жду ппц как то тупо щас мне .....=(
и даже незнаю почему эт тупо хотя нет знаю но от этого не лешче короче ппц ......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote