• Авторизация


Последние события!!!!!! 08-05-2007 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6508871_2003789_18043652_17209169_8777211 (191x198, 21Kb)
Ну одно из самых ярких событий так это то,что мой брат жениться!!!!!!!Как же я была счастлива, когда узнала это чудесную новость! Мне очень нравиться его девушка! ОЧень уж они друг другу подходят! Вот уже сходили в загс,подали заявление. Свадьба намечаеться на 27 июня! Время для свадьбы просто идеальное-ведь лето уже будет,солнышко,тепло...=)))
Ещё на выходных с Леной(невеста брата) ездили смотреть свадебные платья! Боже, какие они красивые! Она столько их перемерила,но не выбрала пока что! Ну мы с ней целый день провели в свадебном магазине. Я,кстати, тоже решила померить свадебные платья!Ну а что, всё равно деать нечего было..=) Мне так понравилось это занятие,что сразу самой замуж захотелось,такие приятные хлопоты! Жаль с собой фотика не была!=)
Ещё где-то месяц моё душевное состояние остявляло желать лучшего..Ходила вся мечальная, грустила, а душа плакала! Но сейчас мне вдруг стало опять так хорошо! Разобралась в некоторых проблемах, поняла кое-что для себя и успокоилась....Всё-таки как прекрасно любить! Само слово так прекрасно и звучно, что дыхание захватывает! Я очень люблю одного человека, что готова пойти на всё! У меня так бывает очень редко.=)))))
Так,что ещё....Ах да, в субботу был День Рождения у ещё одной моей лучшей подруги-Асеньки! Как же мы в этот день хорошо повеселились! И дома были, и на балконе танцевали, и очень долго гуляли! Погуляли мы коненчо классно..Не забуду этот день, давно так весело не было!=)
НУ а завтра 9 мая-День Победы и День Рождения у одной замечательнейшей девушки-Ритульки! Солнышко,с наступающим тебя днём рождением! Я тебя очень люблю и ценю! Пусть всё в твоей жизни сложиться так, как тебе бы этого хотелось!=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Позддравляю твоего братика!)))) Даша, я в приметы верю,платья нельзя мерить,ыть)
Я поняла про ково... там любофффь
ОООоОоО))У Аси было крута)))У меня тама была фотоссессия на балконе,зхыыыыыыыы
РИТА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
1)НУ да,наверное начёт приметы ты права! А брату обязательно передам поздравления!=)
2)Ну конечнл,а в кого же ещё! Я так его люблю,что уже не знаю как это выразить!Ещё вспомнила нашу с тобой сегоднейшую переписку на черчении!=)
3)Да,у Аси ваще зашибись было! Ещё бы так! Мне очень наша компания понравилась! НАс так много было! Так классно!=))))))))
Im_giving_myself_to_ashes, =)))))Приятно было сегодня вспомнить историю нашей дружбы! Так всё интересно начиналось!=)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последние события!!!!!! | My_Heart_and_Soul - Дневник My_Heart_and_Soul | Лента друзей My_Heart_and_Soul / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»