• Авторизация


u. 13-08-2008 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ух как больно
ух как душно
ух как неприятно
ух как до слез обидно

но так, мать его, охуенно

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник u. | rnbcore - [эдалт свим] на 2х2 | Лента друзей rnbcore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»