• Авторизация


привет малыш. я дома. 20-05-2007 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не могу сказать все что думаю.
У меня не хватает слов чтобы поведать тебе как я тебя люблю.
Нет такого взгляда, чтобы передать как я скучала по тебе.

Ты никогда не говорил "Прощай", но теперь я понимаю что ты ушел бы.
И я бы проводила тебя, но теперь я не дам тебе уйти.


Гуляли с Зерочкой.
Спасибо за клевый день.
<3 U!!!

music: Avril Lavigne - Innocence
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
falllen 20-05-2007-23:23 удалить
ммм запутанн...всё слишком запутанн
rnbcore 20-05-2007-23:24 удалить
falllen, да сеня я такая какайта.
falllen 20-05-2007-23:37 удалить
xFuneralForSmilerx,хорошо чт хоть ток сёня...а у меня посл 2 неделе прост пиздец в голове...живёшь се полгода...ни а чём не думаешь...предназначен ток самому себе и прост счастлив....потом появляется кто то...и всё досвидания спокойная жизнь...тяжело
overcome 20-05-2007-23:37 удалить
Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
overcome, чего такое?

не знаю.
rnbcore 20-05-2007-23:42 удалить
Исходное сообщение falllen
xFuneralForSmilerx,хорошо чт хоть ток сёня...а у меня посл 2 неделе прост пиздец в голове...живёшь се полгода...ни а чём не думаешь...предназначен ток самому себе и прост счастлив....потом появляется кто то...и всё досвидания спокойная жизнь...тяжело


на самом деле. жесть.
rnbcore 20-05-2007-23:42 удалить
Исходное сообщение overcome
Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
overcome, чего такое?

не знаю.


кеш. ты чего?!
NuMSkull 20-05-2007-23:42 удалить
все когдато уходит!!!гордости конеццццц.........
rnbcore 20-05-2007-23:45 удалить
NuMSkull, ну пока не уходят я спокойна.
overcome 20-05-2007-23:45 удалить
Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
Исходное сообщение overcome
Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
overcome, чего такое?

не знаю.


кеш. ты чего?!

позвони мне пож-та или в асю хоть выйди.
rnbcore 21-05-2007-00:04 удалить
Исходное сообщение overcome
Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
Исходное сообщение overcome
[QUOTE]Исходное сообщение xFuneralForSmilerx
overcome, чего такое?

не знаю.


кеш. ты чего?!

позвони мне пож-та или в асю хоть выйди.[/QUOTE]

ок.
мм....
красивое описание чувств.
anyway_FaIthFul 22-05-2007-16:25 удалить
хм... совсем недавно мне хотелось сказать то же самое.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет малыш. я дома. | rnbcore - [эдалт свим] на 2х2 | Лента друзей rnbcore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»