• Авторизация


Что лучше? 23-08-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и быстрее? И намного ли?

1. Процессор Intel Core 2 Duo E4400 Allendale (2000MHz, LGA775, L2 2048Kb, 800MHz) + оперативка DDR2

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=1031745&clid=502

или

2. Процессор Intel Pentium 4 3000MHz Prescott (S478, L2 1024Kb, 800MHz) + оперативка DDR ?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=658357&clid=502

Оперативки допусим одинаковое кол-во. Может глупый вопрос конечно, но актуальный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Frut 23-08-2010-19:41 удалить
Однозначно первый вариант и намного.
sirota60 23-08-2010-20:09 удалить
Первый - на мой взгляд - лучше, хотя больше предпочитаю ноутбук...
Memorium 23-08-2010-20:17 удалить
Ответ на комментарий sirota60 # Frut, sirota60, izya-kopf, О, спасибо! А такой вопрос например: Можно ли снять с боксового процессора кулер и поставить другой - тихий?
23-08-2010-21:03 удалить
Memorium, конечно можно, обычно так и делают, только надо заранее знать какой покупать. Можно вообще пиздатый купить вообще шуметь не будет, но охлаждать будет ахуенно, но такие дорого стоят
Frut 23-08-2010-23:24 удалить
Memorium, конечно можно, они ещё есть в продаже. Стоить он будет 1-1,5К (на мой взгляд невыгодно вкладывать такие деньги в старый процессор).
Memorium 24-08-2010-00:37 удалить
Ответ на комментарий Frut # А у меня есть Zalman, хороший, с регулировкой скорости на пультике. Он на старом Socket478 ща стоит, кажется подходил и на LGA775. Просто уберу боксовый и поставлю его.
Memorium 24-08-2010-01:33 удалить
Ответ на комментарий Frut # Блин, ни хрена он не встанет похоже на LGA775... Жалко... http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=804731&hid=818965
Memorium 24-08-2010-18:14 удалить
Спасибо вам, друзья! Короче я тут посмотрел, почитал, поломал голову сутки... Из говна как, говорится, конфетку не сделаешь.. Из б/у-шных и списанных компов тоже, как выяснилось (( Пусть пока стоит то, что есть. А уж покупать так покупать. Буду копить на хорошую материнку, Core Quad, DDR3 и прочие прелести.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что лучше? | Memorium - Она прекрасна как Джа, она мила как Мамонов... | Лента друзей Memorium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»