• Авторизация


Танец на краю бездны. 10-08-2010 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольный такой тестик, психоделический. Как раз для меня. И про меня ))
Спасибо КА 2

Ты... сходишь с ума.
[показать]
Не воспринимай это провалом.Да, танцевать на краю бездны - небезопасно. Можно, подобно Алисе, понимать, что вокруг карты, но оказаться похороненным под карточной колодой. Ты сходишь с ума. Ты ни в чем не можешь быть уверен. Возможно, сейчас за твоей спиной - Василиск. Но - так ли уж это плохо? :)А, да. Если принимаешь наркоту - немедленно прекрати. Двинешься.

http://infiction.ru

sir_archet
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mrazota 11-08-2010-02:31 удалить
Ты... приходишь в себя.
[показать]
Твой танец с ключами в руке был красив. Да, это психоз из крови, дряни и разных мерзостей, но у тебя получилось скользнуть по краю и остаться собой. Браво, малыш! Браво.

http://infiction.ru

sir_archet
Пройти тест
НА краю главное не свалиться в пропасть))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танец на краю бездны. | Memorium - Она прекрасна как Джа, она мила как Мамонов... | Лента друзей Memorium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»