[700x525]
Настроение сейчас - нормалёк
Сегодня я пришла в школу с твёрдым намерением переписать экзамен. Но меня развернули, сказали "3 так 3". Я пошла с парнями к Верке в кабинет. Посидели, поболтали хорошо, скоммуниздили у Витальевны конфеток, точнее Пуд пионерил и меня угощал.
Потом мы увидели, что Андрюшка ходит уже по коридору. Пошли спросить, наткнулись на Филатову. Оказалось, ещё Сеич с мобом запалил, выгнал. Андрюха сказал, что написал. Пока я ждала девчонок, Настька предложила с ней выйти постоять, пока она покурит. Пошли. По пути увидели как из окна раздевалки вытянули шланг, а под него поставили ведро. Когда шли обратно, видели, как охранних это вердо на девок мелких выливает. А им-то по кайфу. Ладно, дождалась девок, идём с Варькой мимо этого же места. Смотрю, Марио за вердо взялся, говорю :"Пошли быстрее, а то он щас выльет на нас" и ускоряю шаг. Рыжая отвечает :" Да ты что, он этого не будет делать" и тут на неё обрушивается поток воды. Она в бешенстве хватает ведро с остатками воды и бежит за ним. Прямо у входа в школу она выплёскивает всё содержимое. Но этот гад успел скрыться.Тогда мы уже все с полным ведром идём в школу,пытаемся его облить у входа. Мы с Рыжей его держали, но он вырвался и убежал. Причём у Рыжей кофта оказалась полностью расстёгнута. Тогда мы с тем же ведром проходим на 1 этаж и начинаем брызгать на него. Он отбирает у нас ведро, Варька с Риткой бегут на улицу, мы в Шурой в школе ныкаемся. Смотрим - Марио за девками побежал. Бежим за ним и становимся свидетелями, как он целое вердо воды выливает на Зуба. Ритка злая до ужаса. И снова выбираем ведро воды. Девки с ведром стоят у входа, за колонной. Мы с Шурсом уговариваем охранника выйти, но фразы типа "ща всю школу затопит" не помогали. Тогда мы подрядили 8-9 класс. Не знаю, как, но они его выманили. Он вышел, а за ним стоит один из гастарбайтеров, и вылить никак. А шланг он уже выключил. Рыжая бежит, включает воду, наполняет ведро. Тут она видит, что Марио идёт к окну, где шланг висит. Встала под окном, чтобы воду в окно плеснуть. Я на шухере, чтобы знак подать. Тут выбегает Зуб, орёт: "Он идёт сюда", хватает у Рыжей ведро. Марио выходит и ту на него падает волна воды. Весь школьный двор начинает апплодировать. Марио тут же сматывается. Мы зашли в школу, отыскали его и поздравили с легким паром
.
Ну потом сдала физику, психологию и английский (за что мну памятник ставить надо)=). Потом успела поругаться с Рыжей, как всегда, из-за пустяка. Вплоть до того : "Я к тебе больше не подойду" - "И слава богу". Но щас всё в ажуре. Не можем мы долго в ссоре ![]()
После школы попёрлись во двор перед музлом, в мячик поиграть. Около часу мы сидели на лавочке под деревом, ждали пока Шура заполнит днев. Но как только пошёл дождь, мы бросили всё, и пошли играть в воллейбол под дождичком. Супер!. Правда мячик быстро стал грязным, да и мы тоже. Потом плюнули на мячик, и просто наслаждались дождём. Вымокли до нитки, но счастливы безумно.
Потом Рыжая ушла в музло, я нах хаузе переодеваться. К 5 пошли к Веснушке на концерт, захватив с собой База. Там я увидела панка, поющего романс Чайковского. Конечно внешний вид, не очень сочетался с песней. Зато терь могу хвастаться, что увидела такой экземпляр. А Рыжик выступила просто замечательно! Умничка ![]()