Перестройка
22-01-2008 06:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решил немного изменить свое время сна )
теперь сплю ночь...
но привыкнуть сложно
также решил увеличить количество часов на сон...
в первый лень после ночного сна у меня жутко болела голова и вообше как инвалид по шараге ползал весь бледный вяяяя )))
щас 2 день пошел эксперимента )
ну пришел я из шараги )))
в шараге меня жутко плюшило как будто на глубину опустили
пошел к медсестру взял таблетку от башки сьел вродь норм все стало ))))
вообшем буду лучше как раньше мало спать в вечернее время зато буду себя чувствовать на все 100 ))))
потихоньку надо переходить на ночной сон )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote