• Авторизация


СПустя 05-10-2007 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спустя полгода я вспомни лп ро дневник и решил его возобновить терь буду всегда тут отписываться )
за эти полгода я поступил в Колледж на ПРограмисста

Ну что сказать про сегоднейший день довольно веселый был день прихехал в колледж за 20 минут покурил с друзьями выпили и как всегда слегка пьяные пошли в колледж
на большой премене между 12,00-12,30 парнб из нашей группы прямо в корридоре сделали пирсинг (бровь прокололи)
отсидели или прпавильно сказать отоспали 4 пары под крики нашей сумашедшей училки по Математике (больная на голову помешена на мат.)
сегодня я впервые за целый месяц не выпил никакого алко после колледжа приехал домой стал играть в онлайн игры перед этим купил себе алкоголя на долгуууую ночь ))))) вот так я провел 4 октября
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПустя | SaToNa - Ацкий дневничок ) | Лента друзей SaToNa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»