Всем доброе(для кого и не очень)утро!
На улице ливень с грозой,а настроение отличное!Дома тепло,телек,комп,теплый чаек с вареньем(я же блин болею)!С парнем налаживается.....так что есть повод порадоваться!Еще и предки на дачу свалили,а сестра до сих пор дрыхнет)))))Няяя
Nisanna, Угу!Поправляюсь!прямо ща так улибаться хочется))Меня Паша,Леша,И Санька СМСками закидали просто!У меня за сегодняшнее утро 33 смс!!!Плелесть!Как увижу что меня кто нибудь откаментил,или смс,то сразу улибка на лице))Пагодка прелесть просто))
Nisanna, Еще мне мама вчера положила деньги на мобильник 100 рублей,прешла смс с оповещением!А потом мне еще кто то деньги бросил!Может она нечаянно 2 раза,а может и кто то еще ,и не сознается)))
Nisanna, Плина,узнать бы хто это!!!А то Паша(ты должна его помнить!старшый из братьев)Положил мне деньги на счет,хотя я его об этом не просила!!!!Я понимаю мне бы мой парень положыл!А то блин друг.....