• Авторизация


"Гроза..." 28-07-2007 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем доброе(для кого и не очень)утро!
На улице ливень с грозой,а настроение отличное!Дома тепло,телек,комп,теплый чаек с вареньем(я же блин болею)!С парнем налаживается.....так что есть повод порадоваться!Еще и предки на дачу свалили,а сестра до сих пор дрыхнет)))))Няяя
 (200x200, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nisanna 28-07-2007-13:23 удалить
надеюсь ты поправляешься!!! с вареницем вобнимку))) и оч рада. что с Сашкой всё у вас налаживается)))
Солнца220 28-07-2007-13:29 удалить
Nisanna, Угу!Поправляюсь!прямо ща так улибаться хочется))Меня Паша,Леша,И Санька СМСками закидали просто!У меня за сегодняшнее утро 33 смс!!!Плелесть!Как увижу что меня кто нибудь откаментил,или смс,то сразу улибка на лице))Пагодка прелесть просто))
Солнца220 28-07-2007-13:30 удалить
Nisanna, Еще мне мама вчера положила деньги на мобильник 100 рублей,прешла смс с оповещением!А потом мне еще кто то деньги бросил!Может она нечаянно 2 раза,а может и кто то еще ,и не сознается)))
Nisanna 28-07-2007-13:38 удалить
Солнца220, ну вабще у тебя лафа)))
Солнца220 28-07-2007-13:45 удалить
Nisanna, Плина,узнать бы хто это!!!А то Паша(ты должна его помнить!старшый из братьев)Положил мне деньги на счет,хотя я его об этом не просила!!!!Я понимаю мне бы мой парень положыл!А то блин друг.....
ЗаЙка103 28-07-2007-14:43 удалить
гроза Ето холосо.ну и деньги на мобиле тоже


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Гроза..." | Солнца220 - diary of the killing SKA bitch | Лента друзей Солнца220 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»