• Авторизация


Без заголовка 13-10-2007 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x484]
всем приветики!у меня все супер!седня отмечали димкину днюшку,было оч весело=)))круто отметили!почаще бы так собираться=)выставлю фотки в альбом!а самое главное-только я вчера вечером решила для себя тип со стасом все,раз не звонит,не пишет,не приезжает,значит тип расстались,я уже для себя решила что я одна,так сегодня он мне написал!!!!а-ха-ха-ха!!!!!!!!тип сказал что с ним все хорошо,тип чтобы я не переживала,типо просто ему надо уладить свои проблемы,как все уладит так приедет!тип оч скучает,всегда думает о нас и тд.=))в общем оч много всего хоршего написал!я так рада была!значит мы все-таки не расстались!значит все ок=)обещал скоро приехать!юппппииииииииии!!!!!!!!=)))))все круто в общем!ща до сих пор штырит,чувствую,утро будет веселое...как меня мать еще не запалила..от меня ж перегарищем за километр пахнет..мдя..ну это ж моя мама=))когда я пьяная в говно она мну никогда не палит,а вот когда я трезвая ей всегда кажется что я выпившая=)одно слово-дурка тупое=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ну вот видишь))Все хорошо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | НАСТЯ_В_КЕДАХ - Дневник НАСТЯ_В_КЕДАХ | Лента друзей НАСТЯ_В_КЕДАХ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»