В колонках играет - The Calling-Whenever you will go Настроение сейчас - непонятное
Вот сейчас сижу учу математику,если можно сказать учу,музыка на всю играет,а у меня завтра экзамен.А я только вспомнила,хотя мне каждый день об этом напоминают,я не сфотографировалась на пропуск и не написала резюме,я даже не знаю что там писать,подскажите.и еще так смешно,мне первого на работу и после работы надо успеть приехать домой и собраться на премию. А самое главное,я еще не придумала,что маме подарить,папа купил какие-то вкусные духи,я название выговорить не могу,ну цветы само собой,хотя в больнице нельзя,ну ниче.а вот что мне ей дарить.Ладно пойду подумаю и поучу математику,если у кого есть идеи напишите пожалуйста.всем удачного дня. [338x370]