[600x450]
он сольный задумывался но фиты с ххх-ерами будут =)
так вот ребя я прошу вас кидать качественые минуса ссылками либо в асю которые вас качают =) вас не забудут =)
так же идут переговоры об записи клипа на песню дождь(а хуй знает чо получиться)
кстати вот бы на лицо ел рея посмотреть когда он почитает это. =) неизвестно смогу договориться нет но пробую =)
жду минусов искренне ваш Дабл Ти
[351x480]