• Авторизация


Начат микстейп =))) 16-11-2007 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
он сольный задумывался но фиты с ххх-ерами будут =)
так вот ребя я прошу вас кидать качественые минуса ссылками либо в асю которые вас качают =) вас не забудут =)


так же идут переговоры об записи клипа на песню дождь(а хуй знает чо получиться)
кстати вот бы на лицо ел рея посмотреть когда он почитает это. =) неизвестно смогу договориться нет но пробую =)
жду минусов искренне ваш Дабл Ти
[351x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nongratta4life 16-11-2007-19:01 удалить
че???какой клип,почему не знаю))))???трека то нет еще...
дада фром ек мать вашу =) ну так мне кто даст пиздатых минусов на микстейп ? =))) или мне на свой вкус выбирать?
эй,фто у тя с лицом на первой фотке????


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начат микстейп =))) | ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА - добро пожаловать в театр теней | Лента друзей ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»