Без заголовка
03-07-2007 10:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Linkin Park - In Pieces
И она еще удивляется, с чего я такой истеричный.
С ежеднвной дозы общения с ЭТИМ.
Ей то хорошо, она с ЭТИМ не живет. Предлагал ей разменять квартиру - мне уже надоело быть прислугой, которая ходит и убирает, и выслушивает кучу грязи в свой адрес.Да, я не могу сдерживаться и начинаю на ЭТО орать. ИА ЭТОМУ все пофиг.Ему сколько ни говори по-хорошему, он все равно...
Да кому эта квартира нужна...ей цена-2 комнаты в бараках...
Да и я еще "дитя неразумное".
Ну конечно...проще обзываться неразумным дитем и закрывать на все глаза, чем что-то делать.
..за что?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote