• Авторизация


25е. Выпуск. Пятнадцатый. Незабываемый. 25-05-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошие, красивые, милые 11е! Мы вас так любим! Вы наверное самый интересный и самый веселый выпуск лицея! Что будет в два наших последующих года без них, без Жени Захарко, совсем непонятно(
Сегодня смотрела на них, слушала песни про школу, смотрела, как они отпускают шарики, а те улетают, такие веселые и грустные одновременно... И небо голубое, и солнышко светит...
А в конце концов не выдержала и ушла расплакалась на третий этаж)))
Никак не могу представить, что через два года отпущу шарик в это небо над лицеем. Я люблю лицей, так люблю)))
Эээх, я об этом не думаю. Ведь еще целых два года, два красивых года, два лучших года)))
А что было после лицея))) Второй раз 3и Пираты за два дня, причем второй раз на халяву - это оч весело) "Ни с места! Я обронил мозги..."))) Джек Воробей - зэ бэст))) Также с Верой и Катей вчера придумали новую субкультуру - тру пайрет киды))) Если вы видели Уилла в заключительных кадрах, вы поймете, как должен выглядеть тру пайрет кид)))
А потом мы пошли купаться в фонтаны перед МГУ))) Хорошо, что я последовала совету Фунтика и вытащила плеер))) Поплавали классно, особенно отжог Ромик, когда случайно свалился в фонтан))) А потом пришли еще Митя, Федор и Гунд))) Первый и последний также искупались)))
Поэтому сейчас джинсы сушатся, футболка со слонцем вся смята, а кроссовки нуждаются в стирке)))
Мне нравится, нравится, НРАВИТСЯ!!! Я обожаю эту жизнь и обожаю лицей))) Как я всех люблю)))
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Smayle 25-05-2007-23:25 удалить
а мне много кого не хочется отпускать(кроме Жени)..возможно во много по этому я не пошла сегдня..слишком уж сложные бы чувства во мне бились во всех направлениях, боюсь как бы они меня не порвали...но настоящие лицеисты никогда его не покидают)
i79ita4ok 26-05-2007-10:33 удалить
А кто-то еще не хотел сначала плавать))
liSEn0X 26-05-2007-12:58 удалить
у меня тож слёзы в глазах стояли.. до сих пор в голове: куда уходит детство? в какие города???... школа школа.. прозвенит звонок прощальный... оч жаль, что они уходят...
Uliss_Kortalion 26-05-2007-17:45 удалить
да, хоть и многих я сперва да и сейчас недолюбливал...но всё равно, сегодня и сейчас я за всех них рад и немного жаль, что они уходят...не был на концерте и вообще вчера в лите, но многих видел потом и искренне желаю им достойно пройти их новоиспечённый следующий жизненный уровень, пускай не тратят силы и ум на всякое дерьмо и пусть удача не покинет их, пока творят они светлое и запоминающееся! Аминь!!!))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 25е. Выпуск. Пятнадцатый. Незабываемый. | malenkaya_a - Kofe+Korica & Nepon9tye teksty | Лента друзей malenkaya_a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»