Хорошие, красивые, милые 11е! Мы вас так любим! Вы наверное самый интересный и самый веселый выпуск лицея! Что будет в два наших последующих года без них, без Жени Захарко, совсем непонятно(
Сегодня смотрела на них, слушала песни про школу, смотрела, как они отпускают шарики, а те улетают, такие веселые и грустные одновременно... И небо голубое, и солнышко светит...
А в конце концов не выдержала и ушла расплакалась на третий этаж)))
Никак не могу представить, что через два года отпущу шарик в это небо над лицеем. Я люблю лицей, так люблю)))
Эээх, я об этом не думаю. Ведь еще целых два года, два красивых года, два лучших года)))
А что было после лицея))) Второй раз 3и Пираты за два дня, причем второй раз на халяву - это оч весело) "Ни с места! Я обронил мозги..."))) Джек Воробей - зэ бэст))) Также с Верой и Катей вчера придумали новую субкультуру - тру пайрет киды))) Если вы видели Уилла в заключительных кадрах, вы поймете, как должен выглядеть тру пайрет кид)))
А потом мы пошли купаться в фонтаны перед МГУ))) Хорошо, что я последовала совету Фунтика и вытащила плеер))) Поплавали классно, особенно отжог Ромик, когда случайно свалился в фонтан))) А потом пришли еще Митя, Федор и Гунд))) Первый и последний также искупались)))
Поэтому сейчас джинсы сушатся, футболка со слонцем вся смята, а кроссовки нуждаются в стирке)))
Мне нравится, нравится, НРАВИТСЯ!!! Я обожаю эту жизнь и обожаю лицей))) Как я всех люблю)))
[400x300]