• Авторизация


VI Премия Муз-ТВ уже скоро!!! 06-06-2008 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через несколько часов в Олимпийском начинается церемония вручения премий телеканала Муз-ТВ. Надоели уже всем бесконечной рекламой и присутствием на самой церемонии сомнительных «звезд», которые там вообще не нужны. Лучше бы перед выходом каждой группы объявляли, ЧТО мы сейчас услышим – фанеру или живое пение – концерт все-таки, а не просто запись.

Напоминаем Вам список номинаций, не вошедших в основной корпус голосования по причине того, что премия Муз-ТВ якобы справедливая и объективная. Ну, если она такая объективная, восполним ее недостающими номинациями.

Подробнее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VI Премия Муз-ТВ уже скоро!!! | glaMYRrrr - RnB and GlAmOuR | Лента друзей glaMYRrrr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»