В колонках играет - Тишина Настроение сейчас - Нормалек)
привет.сижу дома целый день меня это уже достало!!!!!!!!!!!!приходили ко мне девченки не давно Катя Вика и Настя.они мне рассказали интересные подробности прогулки ермаковой и парней!!ржунимагу)))) не буду это рассказывать,меня попросили молчать!!!скажу одно,это просто жесть!!!еще успела посраться ща с ермачкой!заебала меня уже!когда ей что нить не нравиться во время разговора,сразу говорит "пока",я разозлилась и кинула трубку!бесит мля....ведет себя как ребенок!ппц ваще.ну лан поки)до завтра.[COLOR=deeppink]