• Авторизация


Без заголовка 19-03-2007 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Нормалек)

привет.сижу дома целый день меня это уже достало!!!!!!!!!!!!приходили ко мне девченки не давно Катя Вика и Настя.они мне рассказали интересные подробности прогулки ермаковой и парней!!ржунимагу)))) не буду это рассказывать,меня попросили молчать!!!скажу одно,это просто жесть!!!еще успела посраться ща с ермачкой!заебала меня уже!когда ей что нить не нравиться во время разговора,сразу говорит "пока",я разозлилась и кинула трубку!бесит мля....ведет себя как ребенок!ппц ваще.ну лан поки)до завтра.[COLOR=deeppink]

[430x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ДеВоЧкА_КаНффЕтКа - Дневник ДеВоЧкА_КаНффЕтКа | Лента друзей ДеВоЧкА_КаНффЕтКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»