• Авторизация


Алкоголь сцука зло. 25-01-2008 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - весело

Бля. Встретились вчера два алкоголика.. культурно посидели с пивом в Золотом Роге, культурно постояли с коньяком на Авангарде.. и культурно же посидели у меня дома с какой-то настойкой. Итог - бахнул 3-ю Соль на акустике, проспал работу и в течении дня постоянно ощущаю приступы головной боли. Хорошо посидели, короче %)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алкоголь сцука зло. | IronMind - Дневник IronMind | Лента друзей IronMind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»