Алкоголь сцука зло.
25-01-2008 09:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - весело
Бля. Встретились вчера два алкоголика.. культурно посидели с пивом в Золотом Роге, культурно постояли с коньяком на Авангарде.. и культурно же посидели у меня дома с какой-то настойкой. Итог - бахнул 3-ю Соль на акустике, проспал работу и в течении дня постоянно ощущаю приступы головной боли. Хорошо посидели, короче %)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote