В колонках играет - Kruger - Мы не станем другими Настроение сейчас - обычное
Вчера ближе к 12 часам вечера решил прогуляться... Встретился с коллегой по муз.цеху и пошли в один дворик. И через некоторое время заметили как рядом с нами две девушки раскладывают множество стаканчиков... Подошли поинтересоваться, оказалось, что они выкладывали из стаканчиков со свечками слово "люблю" и вокруг него делали сердце. Рядом как раз была компания знакомых и мы дружно помогли девушкам сделать очень красивое признание в любви )) Я это дело сфоткал на мобильник и специалдьно даже поднимались на 11 этаж, чтобы видно было как оно смотрится сверху )) Качесто не супер, но можете посмотреть ))) Мне, как человеку очень романтичному, очень понравилось это дело, приятно было в этом участвовать )) [показать] [показать] [показать]
Да, а главное, что намного оригинальнее и крсаивее, чем когда краской на асфальте пишут. А тут и зрелищнее, и никакого урона окружающему виду, а то эти надписи уже надоели ))