• Авторизация


Красивое признание... 08-07-2007 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kruger - Мы не станем другими
Настроение сейчас - обычное

Вчера ближе к 12 часам вечера решил прогуляться... Встретился с коллегой по муз.цеху и пошли в один дворик. И через некоторое время заметили как рядом с нами две девушки раскладывают множество стаканчиков... Подошли поинтересоваться, оказалось, что они выкладывали из стаканчиков со свечками слово "люблю" и вокруг него делали сердце. Рядом как раз была компания знакомых и мы дружно помогли девушкам сделать очень красивое признание в любви )) Я это дело сфоткал на мобильник и специалдьно даже поднимались на 11 этаж, чтобы видно было как оно смотрится сверху )) Качесто не супер, но можете посмотреть ))) Мне, как человеку очень романтичному, очень понравилось это дело, приятно было в этом участвовать ))
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Folgy 08-07-2007-18:37 удалить
Супер!!!!Очень красиво и романтично!!)
ESPman 08-07-2007-19:08 удалить
Да, а главное, что намного оригинальнее и крсаивее, чем когда краской на асфальте пишут. А тут и зрелищнее, и никакого урона окружающему виду, а то эти надписи уже надоели ))
09-07-2007-20:49 удалить
Классно! Обожаю свечГи!
ESPman 10-07-2007-21:13 удалить
Я тоже свечки люблю.. Помню, как раньше выключали в районе/доме/подъезде свет и приходилось сидеть при свечах. Млин, хочу вечер при свечах


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивое признание... | ESPman - Жизнь похожа на мелкие клетки... | Лента друзей ESPman / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»