Исходное сообщение SioneD: О как я однако вписалась)))))))))) Спасибо за приветствие) Кстати, твоя симпа у меня 35)))) Красивое число)
Исходное сообщение Olgita: баааа, ты еще за такой статистикой следишь????
Исходное сообщение D-N_D-V: С ПЧ =)))