• Авторизация


Ну воть 05-04-2007 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак ПЧелка SioneDстало реордной в моем дневнике по сравнению с прошлым дневником...Там было всего 34 ПЧ,теперь уже 35...Рекорд пал,плюс достигнуто число 30 симпатий.

В общем как там поется в Песне Metallica:
Wellcome Home)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SioneD 05-04-2007-15:05 удалить
О как я однако вписалась))))))))))
Спасибо за приветствие)
Кстати, твоя симпа у меня 35)))) Красивое число)
Olgita 05-04-2007-15:08 удалить
баааа, ты еще за такой статистикой следишь????

LI 5.09.15
D-N_D-V 05-04-2007-15:26 удалить
Ой тьфу))) Не с того дневника ответила))) Это PRO100_NEONISS %)
Исходное сообщение SioneD: О как я однако вписалась))))))))))
Спасибо за приветствие)
Кстати, твоя симпа у меня 35)))) Красивое число)

Согласен...)))

LI 5.09.15
Исходное сообщение Olgita: баааа, ты еще за такой статистикой следишь????

Пока дневник не такой пропиаренный как у Хомяка,тут в принципе больших вычислений нет,так что спокойно можно заметить какие-то изменения)))

LI 5.09.15
Исходное сообщение D-N_D-V: С ПЧ =)))

Спасибо,список постепенно растет)))

LI 5.09.15
Alassel 12-04-2007-16:43 удалить
Ефрейтор_Задов, С ПЧ тя!!!
SioneD, Ха, Ленка, ты мне проиграла!!!)))
SioneD 14-04-2007-22:18 удалить
Alassel, хорошо, что мы ни на что не поспорили, а потом, ты знаешь ситуацию, почему я стала ПЧ, если бы все дневы закрыли, как бы я узнавала о тебе?
Alassel 16-04-2007-08:18 удалить
SioneD, Лен, это может быть просто отговоркой, но я тебе верю. =)))
SioneD 16-04-2007-10:33 удалить
Alassel, =))) Попробовала бы не поверить! =)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну воть | Ефрейтор_Задов - Дневник Колхозного рокера | Лента друзей Ефрейтор_Задов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»