• Авторизация


Затевается большой ремонт 29-03-2007 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра начнем ремонтировать комнату в квартире Хомяка...Надо,значит надо)))Помочь никогда ни откажу другану,да и самому интересно,все равно пока делать нечего.В принципе там тока потолок покрасить,обои наклеить,и так по мелочам..Если кто читал мой дневник(еще старый)то могли наверно увидеть пост о том как я сам в одного комнату бабульки ремонтировал,так что мне не привыкать,опыт в этом деле есть.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
охо...у мя дома всё ремонт..бееее...достал уже..уже даже слово ремонт слышать нихачу...

LI 5.09.15
shtpsk 30-03-2007-13:51 удалить
Прально!) Ремонт всегда полезен для квартиры!))) Ггг
I330 30-03-2007-14:04 удалить
PRO100_NEONISS, вот-вот "для квартиры", а для хозяев этой самой квартиры - да и для соседей - это сплошная нервотрепка.
Исходное сообщение PRO100_NEONISS: Прально!) Ремонт всегда полезен для квартиры!))) Ггг

Согласен)))

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Затевается большой ремонт | Ефрейтор_Задов - Дневник Колхозного рокера | Лента друзей Ефрейтор_Задов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»