• Авторизация


Без заголовка 07-12-2008 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ездили клубом на празднование ДР Лео. Забавно посидели) Сначала были в кафе, потом пошли праздновать к нему домой. По дороге зашли в Перекресток, купили фруктов. Потом где-то через полчаса Лео сообразил, что забыл в магазине свои подарки, оставив у себя магазинный ключик от ячейки) Пришлось идти назад, бедному))))

Я поняла, что не люблю белое вино. Хотя я его только попробовала, но уже для меня всё стало ясно. Оно не вкусное(((

Ребята долго играли в Меджик. Я пинала имениника) Имениник пытался сопротивляться, но у него не получилось) Мою ногу ему поймать не удалось)

Лео

[490x653]

Тренажер для приседаний

[490x653]

Сегодня привела к нам в клуб на трену новенького - интернет-знакомого из одного форума, Гантригона. Ему у нас понравилось. Особенно стрелять из лука. Он решил, что поступит к нам в клуб и будет лучником. *про себя: "Эльф он! Почти в мишень не промахивался! А стоял он ООООЧЕНЬ далеко от неё! И ещё утверждает, что у него проблемы с глазами! Точно, эльф!"*

Гантригон:

[653x490]

[653x490]

[653x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kellas 08-12-2008-21:21 удалить
хе, ну это смотря что подразумеваешь под ОЧЕНЬ далеко)
Red__Raven 09-12-2008-22:12 удалить
Ну далеко или нет судить сложно, но больше 20 метров там было
Kellas 10-12-2008-19:13 удалить
Red__Raven, хе, ну это не так далеко. Хотя не буду хвастаться - я такую дистанцию из лука держу с трудом. Мой конёк фехтование и метание ножей. Что-то меня занесло... Мы вроде про ДР говорили?))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фрерия - Волчий дождь | Лента друзей Фрерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»