Вчера ездили клубом на празднование ДР Лео. Забавно посидели) Сначала были в кафе, потом пошли праздновать к нему домой. По дороге зашли в Перекресток, купили фруктов. Потом где-то через полчаса Лео сообразил, что забыл в магазине свои подарки, оставив у себя магазинный ключик от ячейки) Пришлось идти назад, бедному))))
Я поняла, что не люблю белое вино. Хотя я его только попробовала, но уже для меня всё стало ясно. Оно не вкусное(((
Ребята долго играли в Меджик. Я пинала имениника) Имениник пытался сопротивляться, но у него не получилось) Мою ногу ему поймать не удалось)
Лео
Тренажер для приседаний
Сегодня привела к нам в клуб на трену новенького - интернет-знакомого из одного форума, Гантригона. Ему у нас понравилось. Особенно стрелять из лука. Он решил, что поступит к нам в клуб и будет лучником. *про себя: "Эльф он! Почти в мишень не промахивался! А стоял он ООООЧЕНЬ далеко от неё! И ещё утверждает, что у него проблемы с глазами! Точно, эльф!"*
Гантригон: