• Авторизация


не спиться 22-04-2007 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чёт мне даже спать не хочется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alejandroo 22-04-2007-10:49 удалить
в такое время надо спать,организму то сон требуецца!
Глазкова 24-04-2007-20:53 удалить
а вот мне очень хочется!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не спиться | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»