зима
07-04-2007 20:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тупость такая. я никогда не думала, что в апрели пойдёт снег и мне придётся идти в шапке гулять. однин раз, когда я была в Смоленсе, то на мой день рождения (27 августа) пошёл снег. я не удивлюсь если у нас в июне, июле и в августе пойдет снег и мы все будем ходить в зимних сапогах.
я купила сегодня диск с dvd и первым делов включила "тупой жирный заяц". впечатлений у меня нет. я уснула на 6 минуте фильма. у меня всё руки не доходят помотреть "пораграф 78" говорят интересный фильм.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote