• Авторизация


зима 07-04-2007 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тупость такая. я никогда не думала, что в апрели пойдёт снег и мне придётся идти в шапке гулять. однин раз, когда я была в Смоленсе, то на мой день рождения (27 августа) пошёл снег. я не удивлюсь если у нас в июне, июле и в августе пойдет снег и мы все будем ходить в зимних сапогах.
я купила сегодня диск с dvd и первым делов включила "тупой жирный заяц". впечатлений у меня нет. я уснула на 6 минуте фильма. у меня всё руки не доходят помотреть "пораграф 78" говорят интересный фильм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зима | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»