эх... прощай школа
27-03-2007 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот бля... меня завтра в больницу кладут, да и ещё одна врачиха, сука такая, у меня сегодня кровь брала.
я и сегодня как всегда поняла, что я особенная
у всех кто стоял в очереди с первого раза взяли, а меня этой ёбнутой иголой 3 раза ковыряли.
я ещё нпишу, а то время поджимает
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote