• Авторизация


эх... прощай школа 27-03-2007 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот бля... меня завтра в больницу кладут, да и ещё одна врачиха, сука такая, у меня сегодня кровь брала.
я и сегодня как всегда поняла, что я особенная
у всех кто стоял в очереди с первого раза взяли, а меня этой ёбнутой иголой 3 раза ковыряли.
я ещё нпишу, а то время поджимает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Anything_but_me 31-03-2007-15:57 удалить
а почему тебя в больницу кладут?
Vikysha_13 31-03-2007-16:03 удалить
у меня было большое расстройство и заболел желудок, а сечас я на выходных дома
Mister_RAdu 31-03-2007-16:23 удалить
Мдя не везёт конешно но лишний раз полежать в больнице никому не пммешает за то потом будешь как огурец!
Anything_but_me 31-03-2007-18:55 удалить
Mister_RAdu, ага. Позеленеет точно.
Vikysha_13 31-03-2007-20:56 удалить
зато потом я пойду в общий класс!!! тоже круто???


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх... прощай школа | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»