бля
25-03-2007 21:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
дорогие мои читатели! хоть вас и не так уж и много, но я хочу вас обрадовать!
я снова свободна!
причин я ещё не знаю, но скоро узнаю и напишу завтра а если повезёт, то сегодня напишу...
как обычно я убеждаюсь, что у всех одинаковоё мнение!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote