• Авторизация


Южный парк 24-03-2007 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x300]
я любилась в этот мульт и сайчас напишу меленькое досье:

начну с Шефа- он же Джером Макэлрой, школьный повар. он единственный взрослый, которому детки открыто рассказывают про все свои дела. помимо приготовлния пищи Шеф постоянно детям песенки про менструальный цикл, появление детей, проституток, пенисах и многом другом, что особо интересует малышей.

Кай Брофловски- девятилетний ученик четвёртого класса средней школы Южного Парка Кайл прославился тем, что очень редко снимает свою знаменитую ярко-зелёную ушанку. он даже спит ней. в очень редких случаях, когда Кайл появляется без неё, обнаруживается, что волосы у него рыжие, а причёска в стиле "афро". а ещё он единственный еврей в классе. по этому поводу над ним постоянно измывается вреднюга Картман. Кайл умеет играть на гитате, является первоклассным хакером и обожает футбол и басетбол.

Стен Маршал- самый трезвомыслящий из всех персонажей, хотя и простодушный. из всех сомнительных или скандальных ситуаций, возникающих в мультике, он пытается выйти, поразмышлив над проблемой, логически. Стена мучает его старшая сестра Шелли. а ещё Стен влюблён в свою одноклассницу Вэнди. она даже была какое-то время его девушкой, но это было проблематично. его тошнило каждый раз, стоило лишь ей с ним заговорить.

Эрик Картман- он же Жирдяй. главный антигерой мультсериала и редкий вреднюга. малыша с таким количеством отрицательных черт характера еще поискать! он избалаванный, жадный, хитрый, эгоистический, невоспитанный и страдает манией величия. у Картмана парой очень странные игры. А однажды он воссаздал сцену из фильма "молчание ягнят"- посадил куклу в колодец и спускал ей еду в корзинке.

Кенни Маккормик- этот малыш на протяжении многих серий ходит в капюшоне. то, что он пытается сказать через капюшон, понять невозможно- слишком уж неразборчиво. почти в каждой серии он умирает. причём разными изрощенными способами. его ничаянно убивали даже собстненные друзья. но в новой серии он вновь по непонятной причине оказывается живым. однажды Кенни снял капюшон и все увидели, что он блондин.


слева направо ( Эрик, Кенни, Кайл, Стен )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Южный парк | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»