• Авторизация


всегда верь рекламе 23-03-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 9Kb)
только сейчас я решила сказать почему именно 13?
это моё счастливое число
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
my-vita 23-03-2007-22:38 удалить
Ага...13...кури..колись...пей...опухни....нае**сь....нанюхайся и всё в таком стиле=))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всегда верь рекламе | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»