• Авторизация


всем приветик! 15-03-2007 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот мой очередной дневник!!
надеюсь, что с ним не случится такая же история как с прошлым дневом!
пишу я от 1-6 записей в день.

меня сегодня в школе в очередной раз поставили как психолога т.к. я помогаю многим разруливать ситуации и настраивать на положительные эмоции от жизни.

мне одна девочка задола вопрос "а вот как вы раньше думали о своей жизни в будующем?"
я была растерянна. я просто в таком возрасте не знала многих проблем, которые произходят сейчас и не озадачивалась такими вот вопросами! я жила и не думала о завтрашнем дне! я даже не хотела понимать...

всё в дальнейшем получается от настроя. если ныть о прожитой жизни и думать, что дальше будет ещё хуже, то так оно и будет выходить.!!!

всем пока!
с любовью ВиКа!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем приветик! | Vikysha_13 - Мой ипанутый миР Психопатки | Лента друзей Vikysha_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»