Утро пятницы. Какие пары? Хочу объятий, тепла и глаз, в которых могу утонуть, если беспечно ходить по краю зрачков. Вечер пятницы. Какая тишина? Полумиллионная толпа, в эпицентре сцена и я - часть большого организма, величиной в самую большую площадь Европы. Ночь пятницы. Поезда? Люблю поезда. Утро субботы. Далекий город Симферополь. Долгие объятия друзей. Вечер субботы. Шумное празднование [не моего] дня рождения. Утро воскресенья. Рынок? Ой, не люблю рынки. Но люблю технику. Вечер воскресенья. Delete. Огромное количество фотографий, памятники и мосты, мосты, мосты... Утро понедельника. Сборы? Алушта, крики чаек, берег моря. Вечер понедельника. Последний? Симферополь, я еще вернусь. Ночь понедельника. Поезда? Не люблю поезда. Утро. Просто утро. Почему всегда нужно возвращаться?.. |
Исходное сообщение pikok:Predator-12, арр =)
не воспринимай все так буквально =)