• Авторизация


Долгое отсутствие? Наличие, но где-то не здесь. 18-09-2008 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Утро пятницы. Какие пары? Хочу объятий, тепла и глаз, в которых могу утонуть, если беспечно ходить по краю зрачков.
Вечер пятницы. Какая тишина? Полумиллионная толпа, в эпицентре сцена и я - часть большого организма, величиной в самую большую площадь Европы.
Ночь пятницы. Поезда? Люблю поезда.
Утро субботы. Далекий город Симферополь. Долгие объятия друзей.
Вечер субботы. Шумное празднование [не моего] дня рождения.
Утро воскресенья. Рынок? Ой, не люблю рынки. Но люблю технику.
Вечер воскресенья. Delete. Огромное количество фотографий, памятники и мосты, мосты, мосты...
Утро понедельника. Сборы? Алушта, крики чаек, берег моря.
Вечер понедельника. Последний? Симферополь, я еще вернусь.
Ночь понедельника. Поезда? Не люблю поезда.
Утро. Просто утро. Почему всегда нужно возвращаться?..



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
cherez_dorogu 18-09-2008-14:10 удалить
Очень настроенчески. Думаю, каждый пережил нечто подобное
Sir_Alecs 18-09-2008-15:24 удалить
В мене вихідні теж в такому ключі, але ще круче ;)
pikok 18-09-2008-15:40 удалить
Sir_Alecs, хіба бува крутіше?.. =)
Sir_Alecs 18-09-2008-16:07 удалить
струкси в Донецьку ;)
кратко и емко о поездке.. Аленк, у тебя талант =)
Aqarelka 18-09-2008-20:32 удалить
насыщено.ты не рада,что опять дома?
Гарні дні...Якби не прощання.
Predator 19-09-2008-14:27 удалить
Исходное сообщение pikok:
Ночь пятницы. Поезда? Люблю поезда

Исходное сообщение pikok:
Ночь понедельника. Поезда? Не люблю поезда

Кого из нас плющед?

Исходное сообщение pikok:
Вечер воскресенья. Delete.

О___О
pikok 20-09-2008-13:39 удалить
Predator-12, арр =)
не воспринимай все так буквально =)
pikok 20-09-2008-13:41 удалить
Predator-12, Delete - это диджей в лагере. почему именно так? потому что он удалял все наши наработки. =)
Predator 20-09-2008-13:58 удалить
Исходное сообщение pikok:
Predator-12, арр =)
не воспринимай все так буквально =)

Надо же было тебя позлить))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долгое отсутствие? Наличие, но где-то не здесь. | pikok - лишь одна сторона жизни - мои рефлексии. | Лента друзей pikok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»