• Авторизация


тоже 17-05-2014 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


решил я промолчать сегодня,
не всё коту усы в сметане мазать,
не всё копать шахтёру уголь,
и так уже светло, не думаю,
что это дно, но что на дно похоже,
тоже..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоже | De7_xxx - ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ | Лента друзей De7_xxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»