тоже
17-05-2014 04:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
решил я промолчать сегодня,
не всё коту усы в сметане мазать,
не всё копать шахтёру уголь,
и так уже светло, не думаю,
что это дно, но что на дно похоже,
тоже..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote