• Авторизация


утро среди ночи 15-05-2014 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


автоматические люди приносят мне кусок еды на блюде
я открываю дверь рукой, за ней покой, нет, кто-то бродит,
шагами меряя структуру коридора, ногами делая шаги,
а я руками шевелю, глазами я смотрю, ну всё в порядке,
оценивает мозг мой, надо в прятки мне поиграть ещё
с самим собой, но не в порядке, весь мир похож на колесо
не верится, не может утро вдруг так быстро наступить,
когда должна бы ночь ещё побыть, куда я спрячусь,
так светло, как будто день настал в четыре ночи,
я обесточен, мой портал, взмахнувши плавниками,
вдруг упал, устал.. и очень, очень..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро среди ночи | De7_xxx - ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ | Лента друзей De7_xxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»