утро среди ночи
15-05-2014 05:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
автоматические люди приносят мне кусок еды на блюде
я открываю дверь рукой, за ней покой, нет, кто-то бродит,
шагами меряя структуру коридора, ногами делая шаги,
а я руками шевелю, глазами я смотрю, ну всё в порядке,
оценивает мозг мой, надо в прятки мне поиграть ещё
с самим собой, но не в порядке, весь мир похож на колесо
не верится, не может утро вдруг так быстро наступить,
когда должна бы ночь ещё побыть, куда я спрячусь,
так светло, как будто день настал в четыре ночи,
я обесточен, мой портал, взмахнувши плавниками,
вдруг упал, устал.. и очень, очень..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote