• Авторизация


в Африку (бред №) 10-05-2014 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такое вряд ли вам приснится,
я в Африку попал, я был синица,
летел орлом, нет страусом,
жирафу поклонился, почти что стал
слоном, и хоботом гордился,
ходил, размахивая им, потом
порхал я над цветочком, словно
колибри. точка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в Африку (бред №) | De7_xxx - ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ | Лента друзей De7_xxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»