в Африку (бред №)
10-05-2014 03:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
такое вряд ли вам приснится,
я в Африку попал, я был синица,
летел орлом, нет страусом,
жирафу поклонился, почти что стал
слоном, и хоботом гордился,
ходил, размахивая им, потом
порхал я над цветочком, словно
колибри. точка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote