Хе. У меня дома в шкафу (ну оооочень далеко) завалялся желтый комбинезон (майка и шорты сшитые вместе)
В общем у меня получилось РокЛи секси но джутцу XDDD А дело в том что с друзьями устроили КСОплей XD У меня дома. Страдали херней проще говоря!
Ну в общем вот XD
Сорри за качество. Вебка сцууууууууко
гЫ
*Ээээм. Рок Ли из меня хреновый. Ну значитца еще одна смешная фота будеит*
XD
Пи.Си.
Я НЕ претендую ни на что и зануд недовольных порывами моей больной фантазии прошу не беспокоить ^_^
[700x525]