• Авторизация


ЭЭЭммм 07-02-2008 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хе. У меня дома в шкафу (ну оооочень далеко) завалялся желтый комбинезон (майка и шорты сшитые вместе)
В общем у меня получилось РокЛи секси но джутцу XDDD   А дело в том что с друзьями устроили КСОплей XD У меня дома. Страдали херней проще говоря!
Ну в общем вот XD
Сорри за качество. Вебка сцууууууууко
гЫ
*Ээээм. Рок Ли из меня хреновый. Ну значитца еще одна смешная фота будеит*
XD
Пи.Си.
Я НЕ претендую ни на что и зануд недовольных порывами моей больной фантазии прошу не беспокоить ^_^
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Raven_Lock 07-02-2008-12:16 удалить
Ха-ха-ха, прикольно выглядит! Очень!))))
Valery_Samantha 08-02-2008-03:39 удалить
Raven_Lock, Пасиб XD Ми старалось XDDDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭЭЭммм | Valery_Samantha - Take acid. Kill yourself. | Лента друзей Valery_Samantha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»