плохое предчувствие...
20-05-2007 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Scorpions - Still Loving You
Настроение сейчас - тихое безумье...
что-то меня тяготит... плохое предчувствие... оно меня не оставляет всю неделю, но раньше оно было слабое, а теперь настолько сильное, что я уже не могу не обращать на него внимания... случиться что-то... что-то очень нехорошее... вчера засыпал с мыслью, что сегодня я проснусь и все будет нормально, но... приснился кошмар... приснилось, что я бегу по лесу... бегу очень быстро... точнее убегаю от кого-то... или от чего-то... оборачиваясь на бегу, я не вижу никого позади, но дикий ужас заставляет меня не останавливаться... бегу... падаю... поднимаюсь... но я уже не в лесу... я стою на краю скалы... там внизу - пропасть... темнота... там не видно дна... мне страшно... я оборачиваюсь и хочу бежать, но... темная фигура в плаще с кпюшоном... в руках сабля... а руки... руки... они как у мертвеца... полуразложившиеся... приставляет свою саблю мне к горлу... я чувствую как из раны на шее начинает вытекать кровь... хочу закричать, но немогу... слабею... падаю... просыпаюсь от того что меня будто кинули с высоты на кровать... слетаю с кровати... я весь в поту... никак не могу востановить дыхание... мне нехватает воздуха...
нет... это все нервы... все хорошо... все нормально... эти предчувствия ничем не обоснованы... это всего лишь... всего лишь... незнаю... просто страх... непонятный страх... это пройдет... это ничего не значит... да! точно!!! а сон... да ладно... кому не снились кошмары... не я первый, не я последний...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote