• Авторизация


Без заголовка 11-05-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***

Теплым днем по узенькой алее
Средь крестов шел парень молодой,
У могилы он остановился,
Еще свежей… у земли сырой…

С тихим вздохом опустился он на лавку,
Посмотрел на личико на кресте
И пронзила сердце боль булавкой
«Нет… не может быть… все это лишь во сне…»

Вспомнил он как вместе с ней гуляли
Так недавно, пару дней назад
Веселились и еще не знали –
Скоро смерть разлучит навсегда…
22.05.06
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | yurik007 - Черная полоса, белая полоса... боль и радость... | Лента друзей yurik007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»