Без заголовка
11-05-2007 18:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Теплым днем по узенькой алее
Средь крестов шел парень молодой,
У могилы он остановился,
Еще свежей… у земли сырой…
С тихим вздохом опустился он на лавку,
Посмотрел на личико на кресте
И пронзила сердце боль булавкой
«Нет… не может быть… все это лишь во сне…»
Вспомнил он как вместе с ней гуляли
Так недавно, пару дней назад
Веселились и еще не знали –
Скоро смерть разлучит навсегда…
22.05.06
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote