• Авторизация


Оценил 21-07-2011 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказал(а) Тромб

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оценил | Chuma_1 - ЧумаДан | Лента друзей Chuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»