В колонках играет - Жасмин * БОЛЬ *Настроение сейчас - осень.вот и суббота. утром позвонила мама, чтобы разбудить на работу. а я спросоня перепугалась, что опять рабочий день, и выходные окончились. сначала сказала мам, мне сегодня не надо и положила трубку, потом когда стало доходить, что вдруг не суббота и вдруг - надо, быстрее набрала ее снова, и спросила,
- Мам, а сегодня суббота ?
- Да,
- уф, слава богу, ( и снова нырнула в сон )
вот такое утро. потом проснулась в 11.40, и поняла, я отвыкла спать до обеда.
поехала проплатила ипотеку, потом заехала в универмаг, купила книжку, С.Кинга, буду вечером читать, давно бросила чтиво, а то деградация скоро придет. взяла книжку, и твердо решила, каждую субботу, покупать по книжке, читать. обязательно, и не выборочно, а все подряд. чтобы мозги ели, наметила книжку на следущие выходные, это психология, то есть одна суббота для души, другая учебная.
с мальчиком вчера оканчательно расстались ) роман длился 17 дней. вчера он узнал, что его бывшая девушка выходит замуж, и тут, остапа понесло, оказывается он любит ее сильно. и ему очень плохо. вчера он пил водку. и .... а что и... я не знаю. но думаю так лучше. расстроилась сначала, было не приятно, - месяц назад не знал, что любит ее? все эти дни когда жил со мной не знал? и зачем было это? а еще - человек имея ключ, пришел и забрал свои вещи днем, когда меня не было. гадко ( хуже вороства. но как бы забирал при мне? может он и прав, а я не права. да ладно, дай то бог ему счастья. привыкла, отвыкну. лучше сейчас, а то чуть не влюбилась. опять слово, чуть.)))))))))
так сегодня проплатила ипотеку, еще надо аренду, еще надо кредит. мама мия,,,,,,,,,, где денег то взять? рррррррр.
а еще я купила новый мп3 в машину. музыка... мур.
а погода сегодня гаденькая ( дождь. ((( в гости напрашивается мальчик один, ( если честно не только один, но этот больше всех упорствует, уже пару месяцев) ето же чиго нибуть будет. не хачу. осень млин ( где солнце ? где весна ? где желание секса ? любви ?
еще забыла, вчера могла уговорить бывшего скорпа в дом прийти и остаться, не стала. нафик оно мне нать? да еще и думаю, наверно он меня уже не взволнует, как раньше, да и секс наверно будет так себе?!
вообщем решила не рисковать воспоминаниями. пусть останутся - о нем, как о хорошем, а не о разочарование.
в новом сборнике опять есть савичева...*Привет*, бррр забарала ета песня. и вообще не нравилась и не нравится.
осень настроение портит (((
[446x438]