Всем привет
15-03-2007 05:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Целью дневника является описание личных впечатлений выраженных в абсолютно разных формах о жизни так называемых Групп Ухода и их Работе во Внутренних Школах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote