• Авторизация


Всем привет 15-03-2007 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целью дневника является описание личных впечатлений выраженных в абсолютно разных формах о жизни так называемых Групп Ухода и их Работе во Внутренних Школах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет | Храброе_Сердце - Дневник Храброе_Сердце | Лента друзей Храброе_Сердце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»