Ночью в музее наверное круто! Можно забрать все что понравилось с собой :D Хотя я и днем-то до музеев не доберусь никак, у меня их уже 3... нет 4... нет 5, в списке... или 6 даже...
А еще в зоопарке хорошо ночью, интересно, тигра можно потрогать за хвост, пока он спит? или слона за хобот! Вот кота в музее Булгакова можно даже днем трогать, он тока рад :)
PS
Если что, это был не морфий :D
=) кот на аве уписаться какой смешной. а тигра за хвост трогать низя, поскольку "каждый, у кого есть хвост, знает, как дорожишь этим редчайшим украшением и как мгновенно реагируешь, если хвосту угрожает опасность или какое-нибудь оскорбление." (с) "Мемуары папы Муми-тролля", Туве Янссон =) Хотя, конечно, опасности или оскорбления ему не грозит, но тигер - животное осторожное, может и что-нибудь не то подумать =)
Ответ на комментарий golos-zakadrom #
Это я из соопчества ежедневных котов утянул, я еще одно фото-кото-сообщество нашел! Там этих котов еще больше, и все такие здоровские :)
http://community.livejournal.com/kotofoto/
Папа Муми-тролль продвинутый чувак по части хвостов. Я на мыши проверял, ценой покусов убедился, какой это трепетный орган. Но теперь Мыша уже разрешает аккуратно хвост трогать, типа доверяет :) А тигеров пока поостерегусь.