• Авторизация


ну, здравствуй, муза! 08-08-2008 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вашу музу зовут - Фелицитас
Это имя означает "счастливая". Вы можете быть как веселым, так и достаточно мрачным человеком, но вот ваша муза грустить точно не любит. Ваши произведения остроумны и поднимают настроение. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Roxy_York 08-08-2008-15:14 удалить
Что верно, то верно)
Alvara 09-08-2008-21:54 удалить
И опять у нас с тобой совпадение результата.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну, здравствуй, муза! | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»