• Авторизация


о ситуации в стране 12-04-2008 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давно собирался засунуть сюда этот стих - уж очень он мне нравится.

Куют и пашут физики и медики,
Поют и пляшут шизики и педики.

---
надеюсь, после такой "критики" мой дневник не закроют :) :) :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
xD
та нуу. было бы за што.))
Stanley-C 11-12-2008-16:55 удалить
Знаешь, J-Misty, кое-что было бы определённо хуже. Если бы шизики и педики вздумали ковать и пахать. Тогда бы точно мало никому не показалось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о ситуации в стране | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»