о ситуации в стране
12-04-2008 09:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
давно собирался засунуть сюда этот стих - уж очень он мне нравится.
Куют и пашут физики и медики,
Поют и пляшут шизики и педики.
---
надеюсь, после такой "критики" мой дневник не закроют :) :) :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote