• Авторизация


симс 1 19-10-2007 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера у меня конкретно поехала крыша - я пол ночи играл в первый симс... блин, вот это, я вам скажу, игра!!! второй симс с ним просто рядом не стоял, особенно в качестве идеи... еа геймс, к большому сожалению, забыли самое главное - в первом симсе мы делали не идеальных людей, а обычных обывателей :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Stanley-C 15-12-2008-15:49 удалить
Именно поэтому первый симс - Игра, а симс-2 - так, трата наших денег и компьютерных ресурсов. Тоже, конечно, увлекательно, но как-то... механически. Потерялась суть игры, симы перестали быть личностями.
J-Misty 17-12-2008-09:17 удалить
то-то ты от 2 симов оторваться не можешь...
Stanley-C 17-12-2008-10:17 удалить
Ага. Ты вспомни, как я от первых оторваться не мог... А ещё от Disciples II.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симс 1 | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»