симс 1
19-10-2007 09:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера у меня конкретно поехала крыша - я пол ночи играл в первый симс... блин, вот это, я вам скажу, игра!!! второй симс с ним просто рядом не стоял, особенно в качестве идеи... еа геймс, к большому сожалению, забыли самое главное - в первом симсе мы делали не идеальных людей, а обычных обывателей :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote