• Авторизация


унитаз 24-07-2007 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда-то давно я писал оду унитазу... и вот сегодня мне, наконец, стало интересно - один я такой дурак или нет. посмотрел по яндексу - ё-моё!!! на 7 странице ржать устал. вот, оказывается, что вдохновляет поэтов...
(надо написать оду чему-нить ещё)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник унитаз | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»