унитаз
24-07-2007 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда-то давно я писал оду унитазу... и вот сегодня мне, наконец, стало интересно - один я такой дурак или нет. посмотрел по яндексу - ё-моё!!! на 7 странице ржать устал. вот, оказывается, что вдохновляет поэтов...
(надо написать оду чему-нить ещё)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote