• Авторизация


ЭТО 24-07-2007 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я зашёл вчера в ЭТО (ЭТО - магазин для тех, у кого ЭТО...) долго пытался купить там карту на и-нет... не вышло :(
но я видел там такое!!! какой-то супер-пупер телевизор за 80 штук. на нём показывали "шоколадную фабрику". так вот ощущение такое, что никакого телека и нет - ты мотришь на настоящих людей через стекло, причём довольно тонкое... как же мне понравилось! но, правда, телек за 80 штук - убиться веником...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»