ЭТО
24-07-2007 09:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я зашёл вчера в ЭТО (ЭТО - магазин для тех, у кого ЭТО...) долго пытался купить там карту на и-нет... не вышло :(
но я видел там такое!!! какой-то супер-пупер телевизор за 80 штук. на нём показывали "шоколадную фабрику". так вот ощущение такое, что никакого телека и нет - ты мотришь на настоящих людей через стекло, причём довольно тонкое... как же мне понравилось! но, правда, телек за 80 штук - убиться веником...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote